↑ Наверх ↑

 

Учреждения образования
Дошкольное образование, Общее образование, Дополнительное образование, Наши контакты, Телефоны доверия
Подробнее  стрелка меню

Наша деятельность
Мероприятия, Профилактика, Спорт, Зачисление в МОУ, Комплектование ДОУ, Вакансии, Шефские организации, Детская оздоровительная кампания, Муниципальные закупки,
Административные регламенты, Правовая страничка, Независимая оценка качества образования, Государственная итоговая аттестация,
Празднование 70-летия Победы,
Год семьи, Служба психолого-педагогического мониторинга, Доступная среда, Безопасность, Деятельность профсоюза, Целевое обучение, Профориентация, Кадровый резерв, Мониторинг системы образования, Выступления Противодействие коррупции
Подробнее стрелка меню

Виртуальный методкабинет
ОРКСЭ, ЕГЭ, ФГОС, Повышение квалификации, Аттестация, Наградной отдел, Молодые педагоги, Муниципальный координационный совет, Ассоциации педагогов, Всеросссийская олимпиада школьника Работа с одаренными детьми и молодежью
Подробнее  стрелка меню

Наши проекты
Виртуальная книга, Страница в Одноклассниках, Группа ВКонтакте, Мы на Facebook,

Подпишись на рассылку


mvd-gosuslugi
год семьи СЛ.jpg
Баннер справочно-информационного портала. Государственные услуги
Документы по модернизации системы образования

  • НОВОСТИ


30 Марта 2015

Кубок начальника Управления образования



Кубок начальника Управления образования



2 этап муниципальных соревнований по стрельбе
из пневматической винтовки на кубок начальника Управления образования в 2014/2015 учебном году

 С целью популяризации, развития и поддержки стрелкового спорта в городском округе Сухой Лог 17 марта 2015 года в МАОУ Лицей № 17 состоялся 2 этап муниципальных соревнований по стрельбе из пневматической винтовки на кубок начальника Управления образования.

 Во 2 этапе соревнований приняли участие:

  • 7 младших команд (5-6 класс) муниципальных общеобразовательных учреждений: МАОУ Гимназия № 1, СОШ № 4, 7, 10, ООШ № 9, Лицей № 17
  • 9 средних команд (7-9 класс) муниципальных общеобразовательных учреждений: МАОУ Гимназия № 1, СОШ № 4, 5, 7, 10, ООШ № 9, Лицей № 17;
  • 7 старших команд (10-11 класс) муниципальных общеобразовательных учреждений МАОУ Гимназия № 1, СОШ № 4, 5, 7, 10, Лицей № 17.

 Всего во 2 этапе соревнований приняли участие 123 учащихся.

По итогам соревнований в общекомандном зачете места распределились следующим образом:

- младшая группа:

  • 1 место – команда № 1 МАОУ Лицей №17;
  • 2 место – команда № 2 МАОУ Лицей №17;
  • 3 место – команда МБОУ СОШ № 10.

- средняя группа:

  • 1 место – команда № 2 МАОУ Лицей №17;
  • 2 место – команда № 1 МАОУ Лицей №17;
  • 3 место – команда МБОУ СОШ № 10.

- старшая группа:

  • 1 место – команда МАОУ Лицей №17;
  • 2 место – команда № 1 МАОУ СОШ № 7;
  • 3 место – команда МАОУМАОУ СОШ № 4.

Победители в личном первенстве:

- младшая группа девушки:

  • 1 место – Бугаева Екатерина МАОУ Лицей №17;
  • 2 место –Коваленко Владлена МАОУ Лицей №17;
  • 3 место – Кузнецова Ирина МАОУ Лицей №17.

- младшая группа юноши:

  • 1 место – Панкович Валентин МБОУ СОШ № 10;
  • 2 место – Охотников Артем МАОУ Лицей №17;
  • 3 место –Васильев Павел МАОУ Лицей №17.

- средняя группа девушки:

  • 1 место – Неустроева Кристина МАОУ Лицей №17;
  • 2 место – Власова Елена МАОУ Лицей №17;
  • 3 место – Калабаева Анастасия МАОУ Лицей №17.

- средняя группа юноши:

  • 1 место – Шмонин Евгений МАОУ Лицей №17;
  • 2 место – Братушев Сергей МАОУ Лицей №17;
  • 3 место – Казанцев Максим МБОУ СОШ № 10.

- старшая группа девушки:

  • 1 место –Шишкина Юлия МАОУ Лицей №17;
  • 2 место –Низовцева Екатерина МАОУ Лицей №17;
  • 3 место –Копылова Юлия МАОУ Лицей №17.

- старшая группа юноши:

  • 1 место –Левченко Дмитрий МАОУ Лицей №17;
  • 2 место –Коновалов Владислав МАОУ СОШ № 7;
  • 3 место –Прокин Руслан МАОУ Лицей №17.

 Поздравляем победителей и призеров и желаем им дальнейших спортивных достижений!


Количество показов: 1086

Назад к списку новостей >


Календарь новостей

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Информация в разделах
 ИРО, КПМО, Олимпиады

4103 - Анкета руководителя Управления образования , ФГОС ОВЗ 18.10.2016 4103 - Анкета руководителя Управления образования , ФГОС ОВЗ

Письмо Минобрнауки Свердловской области №02-01-81/7212 от 18.08.2016 "Об организации обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) 14.09.2016 Письмо Минобрнауки Свердловской области №02-01-81/7212 от 18.08.2016 "Об организации обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Методические рекомендации по организации деятельности психолого-медико-педагогических комиссий 31.08.2016 Методические рекомендации по организации деятельности психолого-медико-педагогических комиссий

Федеральные документы, регулирующие деятельность по организации образования детей с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью. 30.08.2016 Федеральные документы, регулирующие деятельность по организации образования детей с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью.

Методические рекомендации МОПО СО по реализации адаптрированных дополнительных программ 18.04.2016 Методические рекомендации МОПО СО по реализации адаптрированных дополнительных программ

Письмо МОПО СО № 02.01.81/2111 от 15.03.2016 "О направлении методически рекомендаций по вопросам внедрения ФГОС ОВЗ" и программа семинара. 17.03.2016 Письмо МОПО СО № 02.01.81/2111 от 15.03.2016 "О направлении методически рекомендаций по вопросам внедрения ФГОС ОВЗ" и программа семинара.

Письмо Министерства образования и науки РФ № 07-719 от 19.02.2016 "О подготовке к введению ФГОС ОВЗ" Методические материалы по реализации ФГОС НОО слепых и слабовидящих обучающихся 10.03.2016 Письмо Министерства образования и науки РФ № 07-719 от 19.02.2016 "О подготовке к введению ФГОС ОВЗ" Методические материалы по реализации ФГОС НОО слепых и слабовидящих обучающихся