↑ Наверх ↑

 


Получайте новости ВКонтакте:

Новости и проекты


19 февраля 2014

Дорогие мужчины городского округа Сухой Лог! Уважаемые коллеги!



Дорогие мужчины городского округа Сухой Лог! Уважаемые коллеги!

 Во все времена неизменными остаются нравственные ценности: любовь, преданность, духовная сила, честь, готовность отстаивать право на счастье своих детей, родителей, родного города, страны.

 Каждый из мужчин городского округа, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, выполняя свою работу добросовестно, ответственно, он вносит свою лепту в сохранение вечных жизненных ценностей ради всеобщего мира, покоя, безопасности.

 23 февраля – один из немногочисленных дней в году, когда мы можем выразить особенную благодарность представителям истинного мужества, благородства, тем, кого с гордостью можно называть Защитником. Это праздник настоящих мужчин, которые не побоятся постоять за себя, защитить счастье своих близких, выполнить долг перед Отечеством. Праздник стойкости, отваги, мужества и любви к родине.

 Дорогие мужчины! Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

 В этот праздник, который олицетворяет собой неразрывную связь поколений, выражаю глубочайшее уважение ветеранам войн и вооруженных сил, всем военнослужащим!

 Желаю защитникам Отечества всех поколений смелости в принятии правильных решений, бодрости, силы и здоровья на пути воплощения смелых планов, добра и поддержки верных друзей.

 Пусть в вашей семье царит мир и покой, а в вашем доме всегда будет достаток любви, понимания, счастья.

 Начальник Управления образования Ю.С. Берсенева







Короткая ссылка:


Поделиться ссылкой:

Количество показов: 1856